Lot Nr. 138-069904/0001

L. Lanckow, um 1900

Am zugefrorenen See, signiert L. Lanckow, Öl auf Leinwand, 47x 67 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:20

Startpreis:

L. Lanckow, um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:20
Besichtigung: Online