Lot Nr. 138-070064/0003

Roux um 1900

Pariser Straßenszene (?), signiert G. Roux (?), Öl auf Holz, 17 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:21

Startpreis:
EUR 320,-

Roux um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:21
Besichtigung: Online