Lot Nr. 138-064530/0001

Franz Moro *

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf die Bischofsmütze, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert, 74 x 60 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:26

Startpreis:
EUR 320,-

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:26
Besichtigung: Online