Lot Nr. 138-068224/0002

Österreichischer Künstler um 1840

Südliche Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 39,5 x 54,5 cm, gerahmt, beschädigt, verschmutzt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.01.2020 - 10:27

Startpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:27
Besichtigung: Online