Lot Nr. 138-069565/0003

Anthony van Dyck, Nachfolger

Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 60 x 47 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:30

Startpreis:

Anthony van Dyck, Nachfolger

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:30
Besichtigung: Online