Lot Nr. 138-069917/0003

Fritz Chwala

(Wien 1872-1936) Ruderer am See, signiert Fritz Chwala, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:31

Startpreis:
EUR 320,-

Fritz Chwala

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:31
Besichtigung: Online