Lot Nr. 138-070048/0001

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Jäger am Flusskreuz, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:31

Startpreis:

Eduard Boehm

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:31
Besichtigung: Online