Lot Nr. 138-067284/0002

R. Grundt, um 1840

Ein Marktplatz in Mähren (?), signiert R. Grundt, Gouache auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:34

Startpreis:

R. Grundt, um 1840

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:34
Besichtigung: Online