Lot Nr. 138-060670/0006

Otto Exinger *

(Wien 1897-1957) "Aja und Boby", rückseitig bezeichnet, datiert und signiert Exinger 1944, Öl auf Karton, 46 x 54 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.01.2020 - 10:36

Startpreis:

Otto Exinger *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:36
Besichtigung: Online