Lot Nr. 138-067516/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "David", 1990, Lithografie, signiert Kumpf, épreuve d'artiste, betitelt, Darstellungsmaße 64 x 34 cm, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:40

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 320,-

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:40
Besichtigung: Online