Lot Nr. 138-068387/0004

Raphael Rosenberger zugeschrieben/ attributed

(1867-1872 tätig) Die Geschwister, signiert Rosenberger, Öl auf Leinwand, im Oval, 62 x 62 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:40

Startpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:40
Besichtigung: Online