Lot Nr. 138-068588/0030

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Samson zerstört den Tempel Dagons", 1964, Radierung auf Velin, signiert und datiert Ernst Fuchs 1964 und betitelt Samson, bezeichnet Probedruck/Zustandsdruck, zusätzlich in der Platte bezeichnet und datiert Fuchs Ernst 1964, Plattenmaße 31 x 53 cm, Weis 81, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:42

Startpreis:

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:42
Besichtigung: Online