Lot Nr. 138-069463/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vollmond", 1998, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 30 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,7 x 56 cm, Blattmaße 55 x 70 cm, gerahmt,(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:42

EUR 1.100,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:42
Besichtigung: Online