Lot Nr. 138-070200/0002

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Alter Hof (in der Wachau?), signiert Ed. Zetsche, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:46

Startpreis:
EUR 360,-

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:46
Besichtigung: Online