Lot Nr. 138-070217/0001

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Blick auf Perchtoldsdorf, betitelt "Perchtoldsdorf vom Saugrabenweg aus", signiert und datiert K. Flieher 1948, Aquarell auf Papier, 41 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:47

Startpreis:

Karl Flieher *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:47
Besichtigung: Online