Lot Nr. 138-070345/0001 -

Österreichischer Künstler des späten 19. Jahrhunderts Waldstudie mit Birken, rückseitig Stempel Nachlass Olga Wisinger-Florian, Öl auf Karton, 33 x 24,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 11:08

EUR 3.400,-
Startpreis:

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 11:08
Besichtigung: Online