Lot Nr. 138-070551/0001

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Selbstdarsteller", 1979, Siebdruck in Farbe auf grünem Velin, signiert R. Hausner und datiert, Nr. 74 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,7 x 52,6 cm, Blattmaße ca. 79 x 69,5 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:49

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Rudolf Hausner *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:49
Besichtigung: Online