Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070593/0002

Nandor Katona

(Szepes-Ofalu 1864-1932 Budapest) Am Feld, Hintergrund schneebedecktes Gebirge, rückseitig Etikett mit Nachlassbestätigung, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 20 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:50

Startpreis:

Nandor Katona

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:50
Besichtigung: Online