Lot Nr. 138-070593/0005

Türkischer Künslter, 20. Jahrhundert

Partie am Bosporus, im Vordergrund eine Fähre, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:51

Startpreis:

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:51
Besichtigung: Online