Lot Nr. 138-070608/0002

Johann Nepomuk Schödlberger Umkreis/circle of (1779-1853) Romantische Landschaft,

Öl auf Leinwand, 89 x 114 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:52

Startpreis:
EUR 1.800,-

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:52
Besichtigung: Online