Lot Nr. 138-070667/0003

Alfred Victor Fournier

(Frankreich 1872-1924) Ein sonniger Markttag in der Bretagne, signiert, datiert Alfred Victor Fournier 1906., Öl auf Leinwand, 50,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen etwas bestoßen), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:54

Startpreis:

Alfred Victor Fournier

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:54
Besichtigung: Online