Flämische Schule, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 41 x 61 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:55
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:55 |