Lot Nr. 138-070687/0005

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Kamelreiter, Öl auf Leinwand, 27 x 31 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:56

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:56
Besichtigung: Online