Lot Nr. 138-070738/0001

Eugene de Barberiis

(Frankreich 1851-1937) Dorfstrasse im Süden, signiert Eug de Barberiis, Öl auf Holz,32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:58

Startpreis:

Eugene de Barberiis

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:58
Besichtigung: Online