Lot Nr. 194-024878/0001

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct

Gold/Platin, Amtspunze 1923- 2001 (Heuschrecke), RW 59, 4 gøG4

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.01.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 320,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 21.01.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online