Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,10 ct
Gold 580/Silber österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 7,1 g, Broschierung abnehmbar
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:13
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.01.2020 - 15:13 |