Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 384-041422/0004

Brillantanhänger 1,78 ct

Weißgold 750, Brillanten Pave gefasst, an Weißgold 585Ankerhalskette ca. 45 cm, zus. 15,8 g, Etui øg16

Expertin: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

21.01.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 1.700,-

Brillantanhänger 1,78 ct

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 21.01.2020 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online