Lot Nr. 194-024452/0015

Brillant-Saphir Stabbrosche

Gold 585, Platin doubliert, Länge ca. 65 mm, 4,3 gøG4

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.01.2020 - 15:25

Startpreis:

Brillant-Saphir Stabbrosche

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 21.01.2020 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online