Lot Nr. 194-024313/0001

Spätbiedermeier Schmuckset

Spätbiedermeier Schmuckset - Schmuck & Uhren

Gold 580, Feingoldfarbe, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, tlw. Vorratspunze 1867-1868, bestehend aus: 1 Armreif, Steckschließe, Breite ca. 20 mm, Paar Ohrringe, 1 Brosche, Durchmesser ca. 33 mm, 57,3 g, kleine Druckstellen WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.01.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.800,-

Spätbiedermeier Schmuckset

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.01.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online