Lot Nr. 22

Herve van de Straeten (geb. Frankreich 1965), Halsreifen

Messing, vergoldet, mit Hammerschlagdekor; Größe verstellbar; rückseitig monogrammiert. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.01.2020 - 15:03

EUR 750,-
Startpreis:

Auktion: Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts
Datum: 21.01.2020 - 15:03
Besichtigung: 14.01. - 21.01.2020