Lot Nr. 195-037527/0023

Walter L. Brendl *

(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Drei Aquarelle, ohne Titel, jeweils datiert und monogrammiert bzw. signiert: W. L. B/W. L. Brendl 1987/88, Aquarell auf Papier, je ca. 17 x 12,5 cm, Passepartout, in zwei verglaste Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:12

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Walter L. Brendl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020