Dreifußkessel, 19. Jhdt.?
Bronzeguss, mit umlegbarem, abnehmbarem gedrehtem Eisenhenkel, Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 23 cm, beschädigt, Restaurierungssstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 60,-
Dreifußkessel, 19. Jhdt.?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |