Lot Nr. 195-038233/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Piazza San Marco, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Exemplarnr. 146/200, ca. 6 x 9 cm, Blatt ca. 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:15

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020