Lot Nr. 195-037656/0033

Kleine ovale Schale, Glashütte Eisch, Frauenau 1980er-Jahre

farbloses Glas, irisiert, Dekor aus teils verzogenen Glasfäden, am Stand signiert und datiert Eisch (19)89?, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:21

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020