Alan Frederick Sundberg
(USA 1948 geb.) Drei Radierungen in Farbe - 1981, jeweils unten mittig signiert: Alan Sundberg, Auflagenr. 15/50, je ca. 19 x 12 cm, Blatt je ca. 37,5 x 28,5 cm, Passepartout, Galerie Untermann - Dortmund, Leinenmappe
23.01.2020 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alan Frederick Sundberg
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |