Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Vorfrühling, signiert unten rechts: F. Köberl, betitelt und bezeichnet unten links, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 16,5 x 14,5 cm, Bildausschnitt ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, minimal stockfleckig
23.01.2020 - 15:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Köberl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |