Kalte Ente-Krug, WMF, Geislingen um 1910/18
farbloses Glas, facettiert, Metallmontierung mit Versilberungsresten, mit Ausguss, Henkel und Scharnierdeckel, Einsatz für Eiswürfel, gemarkt, Höhe ca. 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.01.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |