Lot Nr. 195-038366/0013

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: A. Riedl (19)85, Tusche auf Öldruck, auf Bütten, ca. 24 x 17 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:25

Startpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020