Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0003

H. Paar

(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Kirche und Schloss auf Anhöhe in Ortschaft mit kleinem Fluss, signiert unten links: H. Paar (ligiert), Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.01.2020 - 15:25

Startpreis:

H. Paar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020