Lot Nr. 195-038499/0008

Unbekannt

Im Winter auf der Jagd, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 11,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

23.01.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 170,-

Unbekannt

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020