Walter L. Brendl *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Zwei Aquarelle: Ohne Titel, jeweils monogrammiert unten rechts: W. L. B., datiert 1997/98, Aquarell auf Karton, je ca. 17 x 12 cm, auf Unterkarton, ungerahmt, Heftbeilage
23.01.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Walter L. Brendl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |