Lot Nr. 195-038020/0014

Michael Wening

(Nürnberg 1645-1718 München) Wasserschloss Ramsdorf bei Wallerfing (Rentamt Landshut/ Vilshofen), kolorierter Kupferstich aus "Historico Topographica Descriptio", München, 1723, ca. 25,5 x 35,5 cm, geklebter Einriss, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-871671

23.01.2020 - 15:31

Startpreis:
EUR 70,-

Michael Wening

+43-662-871671

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020