Lot Nr. 195-038451/0001

Elfriede Bachmayr(-Worbs) *

(Wien 1899-1998) Flusslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Elf. Bachmayr (19)74, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 61 cm, fachgerechte Restaurierungsstelle, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:32

Startpreis:

Elfriede Bachmayr(-Worbs) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020