Lot Nr. 195-037957/0006

E. von Sadkowski

(wohl Polnisch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Tulpen und Rosen in antiker Vase, signiert unten rechts: Sadkowski, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 62 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:33

Startpreis:

E. von Sadkowski

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020