Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) 2 Aquarelle: Ohne Titel, zweimal unten signiert und datiert: W. BÖHM (19)81, je ca. 59 x 38 cm, Passepartout mit Wasserränder, verglast, gerahmt
23.01.2020 - 15:34
- Startpreis:
Wolfgang Böhm *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,30 ct K-L/vsi
- Brillant Damenring