Lot Nr. 195-038368/0003

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Netzwerk, signiert und datiert unten rechts: (19)94, Serigrafie-Offsetdruck (Auflage ca. 500), ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:35

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020