Lot Nr. 195-038373/0003

Vladislav Kavan *

(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen, Italien) Liebesbedürftig, signiert unten rechts: V. Kavan, Öl-Bleistift auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:35

Startpreis:

Vladislav Kavan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020