Lot Nr. 195-038446/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Sommers, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 152/200, Aquatintaradierung in Farbe, ca. 16 x 28 cm, Blatt ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:36

EUR 320,-
Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020