Lot Nr. 195-037774/0003

Albert Schweizer

(Bärenwil 1885-1948 Liestal, Schweiz) Schweizer Seelandschaft, signiert unten rechts: A. Schweizer, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 40 cm, alter Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:37

Startpreis:

Albert Schweizer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020