Lot Nr. 195-038312/0006

Friedrich Gradisnik *

(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Landschaft bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Papier, ca. 45 x 55 cm, unter Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:40

Startpreis:

Friedrich Gradisnik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020